Среда, 24.04.2024
Эксплуатация устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
$IMAGE1-left$

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 153 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

Обновлены котировки, добавлен контекст (после третьего абзаца).

Акции "Газпрома" усилили рост и обновляют 11-летние максимумы на новостях по "Северному потоку-2", свидетельствуют данные Московской биржи​​​.

Дания выдала разрешение на строительство участка газопровода "Северный поток-2" на датском континентальном шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море, сообщило Энергетическое агентство страны (DEA).

К 16.36 мск акции газового концерна дорожали на 3,5%, до 262 рублей, ранее на этой новости акции "Газпрома" обновили максимум с лета 2008 года, поднявшись до 265,26 рубля.

Во вторник днем акции "Газпрома" на бирже начали дорожать без видимых причин, рост за день составил 3,6%. Аналитики предполагали, что он связан с сообщением о том, что "Газпром" завершил заполнение газом трубопровода "Сила Сибири", по которо ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 31.10.2019

В Кемерове прошла конференция молодых энергетиков «Безопасность превыше всего». Участники форума предложили свои концепции продвижения правил охраны труда на производстве.

Поиск методов пропаганды культуры безопасности труда, разработка технических решений, исключающих опасные действия работников – стали основой заданий практических кейсов конференции, которая была проведена в формате деловой игры-тренинга.

В течение рабочего дня команды 10 кузбасских предприятий Сибирской генерирующей компании выполнили семь заданий, начиная от разбора типичных нарушений из практики, и заканчивая творческими конкурсами на лучшие плакаты и видеоролики в сфере охраны труда.

Многие предложенные проекты вполне применимы в реальных условиях производственного процесса в энергетической отрасли.

«Очень важно вовлечь работников в процесс развития культуры производствен ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 30.10.2019

ВЕРОНА, 25 окт - РИА Новости. Постоянный представитель РФ при Европейском союзе Владимир Чижов в беседе с РИА Новости назвал политизированной ситуацию с газопроводом Opal и заявил, что желание какой-либо стороны ограничить использование газопровода является попыткой противодействовать поставке российского газа в европейские страны.

"Конечно, дело политизировано​​​... Цель российской стороны всегда была проста: обеспечить энергетическую безопасность и надежное энергоснабжение для европейских потребителей. Желание кого-либо ограничить использование существующей трубопроводной системы является попыткой противодействовать этому", - заявил Чижов.

Еврокомиссия в 2016 году расширила доступ "Газпрома" к газопроводу Opal ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 30.10.2019

Турция намерена предложить России вариант прокладки газопровода "Южный поток" не по дну Черного моря, как предполагается, а по суше, цитирует слова министра энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыза турецкий телеканал TRT Haber.

По словам министра, данный вопрос турецкая сторона намерена в будущем обсудить с руководством российской компании "Газпром", которая является крупнейшим поставщиком газа в Европу, передает ИТАР-ТАСС.

"Кризис в Украине никак не отразится на экономических отношениях Турции и России, так как Анкара и Москва являются стратегическими партнерами", ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 28.10.2019

Новый автомобильный завод марки Haval (автоконцерна Great Wall Motors) в Тульской области был оснащен роботизированными системами и современными промышленными решениями компании ABB, мирового технологического лидера в области промышленной автоматизации и решений для энергетики.

Мощные роботы для автозавода

В цеху сварки было установлено более 70 роботов ABB высокой грузоподъемности серий IRB 6700 и IRB 7600. Эти роботы необходимы для выполнения операций завальцовки навесных элементов и точечной сварки кузова, дуговой сварки, перемещения деталей.

Прессовый цех оснащен современной технологией - роботизированная высокоскоростная штамповка. ABB является мировым лидером данной технологии, которая отвечает за точность корпусных деталей автомобиля. На линии установлены роботы ABB специальной серии IRB 6660 PT для обеспечения автоматизиро ... Читать дальше »
Просмотров: 138 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 28.10.2019

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 156 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 27.10.2019

 


Право требования выкупа акций возникло у акционеров, не проголосовавших или проголосовавших против реорганизации. Общая сумма средств, направленных перечисленными выше компаниями на выкуп акций, составила 19,034 млрд рублей.
 
Акции, выкупленные обществами, поступают в их распоряжение. Эти акции не предоставляют право голоса, не учитываются при подсчете голосов, по ним не начисляются дивиденды. Акции, выкупленные дочерними обществами ОАО АНК «Башнефть», участвующими в переходе на единую акцию, и не отчужденные этими обществами на дату завершения реорганизации, будут погашены.
 
Ожидается, что после государственной регистрации выпусков и проспекта ценных бумаг ОАО АНК «Башнефть», а также по завершении ряда других технических процедур, до конца 2012 года находящиеся в обращении акции ОАО «УНПЗ», ОАО «Новойл», ... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 26.10.2019

Подготовка к укладке труб для "Северного потока-2" в Германии выводит проект на такую стадию, в которой противникам будет сложно его остановить. Такое мнение высказал ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности и финансового университета РФ Станислав Митрахович.

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Укладка "Северного потока-2" выведет ЕС и США на новый уровень торга">

Понятны стремления противников проекта усилить давление, но новых фундаментальных аргументов у них нет
Просмотров: 138 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 25.10.2019

Цена на газ для Украины при прямых поставках может быть на 20% ниже нынешней, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер в ходе рабочей встречи с премьер-министром Дмитрием Медведевым.

"Мы говорили, что цена газа для конечных потребителей на Украине при прямых поставках может составлять до 20% минус по отношению к нынешнему уровню", - сказал Миллер​​​.

Он подчеркнул, что несмотря на разговоры о важности договора на транзит газа, надо понимать, что "Украина должна дать четкий и ясный ответ о том, будет ли она покупать российский газ и будет ли она покупать его в больших объемах, в маленьких объемах".

"При этом надо понимать, что наши поставки будут, конечно, значительно дешевле, чем реверсные поставки из Западн ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 20.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 201 202 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz