Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Применение и эксплуатирование агв.
Настенные котлы не нуждаются в специальном еженедельном эксплуатировании. После регулировки и монтажа пректных параметров, отопительные приборы на весь сезон отопления применяются без непосредственного присутствия людей. В самом начале эксплуатации в сезоне для газовых котлов нужно будет произвести обслуживание.
Суть обслуживания котла заключается в его чистке и поддержании стабильного функционирования систем. Во время обслуживания основательно проверяется автоматика безопасности и чистится системы дымоудаления.
Заимствованно с портала http://yaproektdvoro.ucoz.co.uk/
Просмотров: 333 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 04.05.2014


"ВсеИнструменты.ру" представляют обзор настенного газового котла Protherm Пантера 25 КТV 10008032

Ссылка на товар: http://proekt-gaz.ru/

Видео будет пригодно для знакомства с основами газификации. Очень рекомендуемое и расчетное и оттого познавательное мной для знакомства видео.
Просмотров: 329 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 09.04.2014

Конденсационный котел.

КПД котлов конденсационных примерно на 10% эффективнее, от обычных теплогенераторов, они на столько же отбирают не более топлива для обогрева дачи. На основании этого обогрев дома таким котлом обходится эффективнее. Но в таком случае конденсационные котлы судя по всему затратнее, чем общеприменяемые напольные котлы. В свою очередь цены за израсходованный газ будет помогать сэкономить на этом за малый интервал времени. Как правило отопительные котлы, в ходе сжигания природного газа, не используют совсем всю употребляемую мощность. Небольшое количество энергии, выводится вдобавок с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы стало возможно задействовать это выбрасываемое тепло, ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 06.04.2014


Двухконтурный газовый котел с функцией быстрого старта по горячей воде и автоматической подпиткой.
Скачать инструкцию вы можете по адресу: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами газификации. В сущности необычное и оттого нужное и рекомендуемое нами для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 388 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 14.03.2014

Подвесной аогв.

Отопительные приборы со встроенным бойлером и другим комплектом оснащения - это котлы отопления, все агрегаты которых находятся в 1-ом агрегате. Если же у вас объем теплообменника больше чем 100 л, а размер и вес брутто котла максимальный, учитывая вышеизложенное их невозможно устанавливать к стене. Они сильно походят на прямоугольник, собранный из газового котла, иного оснащения и отдельного теплообменника. А на вид они сравнительно хорошо выглядят, так как все сочленения вместе с оборудованием находятся в 1-ом агрегате. Дело в том отопительное оборудование при этом со встроенным бойлером подойдет для потребления разного горячей воды, - сверх того, его разрешается монтировать не только в здание, а также, мож ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол отопительный прибор.
Во время выбора газового котла считают также его цену. Так, например двухконтурные теплогенераторы стоят дешевле, чем одноконтурные в комплекте с теплообменником. С одним контуром котел греет теплоноситель только для отопления. Двухконтурный котел подогревает воду как для отопления, так и для ГВС, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для нагрева антифриза для горячего водоснабжения.

Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, применяют емкость с водой, то есть теплообменник. Для этого фактического случая нужно будет добавить еще специальные узлы для стабильного его действия. Напольны ... Читать дальше »
Просмотров: 330 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 12.02.2014

При обустройстве печей дома как всегда тревожит задача: какой стоит установить котел? Настенный или напольник? Одноконтурный или двухконтурник? Не конденсационный или конденсационный? В селениях, где подведен газ обычно хотят котлы. Они знамениты при всем при том, что они неприхотливые и не дорогие в службе и процесс получения тепла происходит без вмешательства человека.
Наличие и выбор моделей судя по всему достаточный, и для этого нужно будет заблаговременно скурпулезно осведомиться с требованиями на эту тему. Стоит глубоко сделать расчет - потребности в тепле, и обязательно в горячем водоснабжении, а только потом выбирать агв, который вернее станет вам требоваться.
Подробнее об этом посмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 328 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 16.01.2014

Всем известно что, различные технологии измерения газа обладают независимыми превосходствами. Разберем важный вопрос: как выбрать требуемый узел учета газа:

Ультразвуковые расходомеры: отличный диапазон необходимой мощности, небольшой объём обслуживания, широкий диапазон подстройки производительности без останова, подходят для измерения влажного газа, очень маленькая погрешность, надежные (трехканальные).

Турбинные расходомеры: не малый диапазон выбора долговечности без снятия приборов, не используют внешнее питание, высокая точность, с сильной по точности повторяемостью.

Счетчики на основе трубок Вентури: применимы для измерения параметров влажного газа, маленькие потери давления газа, проверенная длит ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 05.12.2013



Какие преимущества отопления комнаты газовыми конвекторами?

Газовые конвекторы просты, благодаря лучшему изготовлению защитной автоматики. Конвекторы просто и недолго закрепляются в коттедже и нет необходимости монтажа на зиму.
Газовые конвекторы не могут иметь водного контура, потом нет проблемы замерзания антифриза и разрушения отопительной системы. Они не хотят электроэнергии (подчас только для начала горения).
Газовые конвекторы имеют возможность в кратчайшие сроки после во время начала работы доводить температуру воздуха в комнате до расчитанного значения.
Конвекторы видно экономичны за счёт хорошего КПД и новейшей системы автоматики, выполняющей авто проверку температуры в помещении.
Ещё при ... Читать дальше »
Просмотров: 342 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 19.11.2013

И теперь предпочтительно опишем подробно: в следующем году соединенные штаты америки становятся самым важным на планете добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское руководство повторило это в опубликованном в конце месяца официальном известьи- получение газа и нефти в Америке за 2013 год составит почти 25 000 000 баррелей нефтяного эквивалента в день в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов РФ.

Все дело в том, что немного назад положение на земле поставило с ног на голову категорически свежайшее происшествие: поднимающая рассмотрения, прием гидроразрыва сделала потенциальной получение находящихся в сланцевых породах нефти и газа. Сша предп ... Читать дальше »
Просмотров: 349 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 199 200 201 202 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz