Пятница, 19.04.2024
Эксплуатация устройств отопления дома
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Филиал ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока и Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России провели семинар-совещание по вопросам обмена оперативной информацией и координации совместных действий при прогнозировании, предупреждении и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. В мероприятии приняли участие сотрудники центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ДВРЦ МЧС России и филиалов ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Востока и Хабаровское РДУ. В рамках совещания представители ОДУ Востока и Хабаровского РДУ посетили ЦУКС ДВРЦ МЧС России, где ознакомились с системой сбора информации о чрезвычайных ситуациях.
Руководство ОДУ Востока организовало для специалистов МЧС России ответную экскурсию в диспетчерские центры ОДУ Востока и Хабаровского РДУ. В ходе экскурсии дежурный информатор ОДУ Востока Андрей Мартян рассказал гостям о действующей в ОАО «СО ЕЭС» системе получени ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 10.11.2019

КИЕВ, 5 ноя – РИА Новости. Глава "Нафтогаза Украины" Андрей Коболев насчитал суммарно претензий Киева к "Газпрому" на 22 миллиарда долларов и заявил, что для их обнуления нужны встречные шаги российской стороны на сопоставимые суммы.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер в середине октября говорил, что до заключения нового контракта на транзит газа необходимо полностью урегулировать все судебные споры, предложив "нулевой вариант" - полное прекращение и отзыв всех исков​​​. Позже об этом говорил и президент РФ Владимир Путин, который назвал абсурдными предъявляемые "Газпрому" в арбитраже Стокгольма претензии, и заявил, что от этого абсурда надо избавиться и обнулить все требования с обеих сторон.

"Российская сторона пр ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 10.11.2019

Президент США Дональд Трамп сообщил, что стенограмма второго разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским будет опубликована во вторник, 12 ноября.

Трамп озвучил дату публикации расшифровки второго разговора с Зеленским" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Трамп озвучил дату публикации расшифровки второго разговора с Зеленским">

Трамп озвучил дату публикации расшифровки второго разговора с Зеленским
Расшифровка разговора глав США и Украины, как заявил журналистам Дональд Трамп, будет обнародована, «скорее всего», 12 ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 10.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 139 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 10.11.2019

В рамках встречи стороны обсудили вопросы энергетической безопасности, в том числе надежной эксплуатации электрических сетей, а также готовность персонала и техники к ведению аварийно-восстановительных работ.

Одной из тем совещания стало рассмотрение показателей надежности при прохождении ПАО «МРСК Сибири» осенне-зимнего периода. Александр Мироненко положительно оценил итоги работы филиала «Кузбассэнерго – РЭС» прошедшей зимой.

Особое внимание уделялось также важности успешного и своевременного проведения мероприятий в рамках производственных программ. По словам Павла Акилина, главная задача энергетиков – обеспечить безопасную эксплуатацию электросетевого оборудования, а также безусловную надежность энергоснабжения всех потребителей Кузбасса, в том числе угольных и металлургических предприятий, социально значимых объектов.

Для решения этих задач и ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 04.11.2019

Председатель правления „Газпрома" Алексей Миллер подтвердил необходимость „Северного" и „Южного потока" для стабильного обеспечения европейских потребителей российским природным газом.

Об этом он заявил 17 мая в программе „Вести в субботу", отметив, что пока европейцы не готовы разрешить „Газпрому" в полной мере пользоваться „Северным потоком", передает ИТАР-ТАСС.

„Я думаю, к этому вопросу Европейская комиссия может вернуться в том случае, если все-таки проблемы (с транзитом через Украину) возникнут. Думаю, что тогда вопрос по „Опалу" (часть германской системы, построенной для приема газа „Северного потока"), по-видимому, будет решен. Но даже газоп ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

"Нафтогаз Украины" взыскал переплату "Газпрома" за транзит газа в счет долга российской компании по решению Стокгольмского арбитража. В Сети предположили, что это отразится на перспективах украинского транзита.

"Нафтогаз" взыскал с "Газпрома" 22 млн долларов из переплаты за транзит газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" Взыскание "Нафтогазом" переплаты "Газпрома" в счет долга назвали в Сети лебединой песней украинского транзита" width="710" height="399">

"Нафтогаз" взыскал с "Газпрома" 22 млн долларов из переплаты за транзит газа / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"
Просмотров: 155 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 140 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

Заполнение газом первой нитки "Турецкого потока" продолжится в течение месяца, примерно до середины ноября, следует из данных корпоративного издания "Газпром трансгаз Краснодар".

"Пятнадцатое октября — очередная важная веха в истории проекта: "Турецкий поток" начали заполнять российским газом​​​. Работы выходят на финишную прямую, до торжественного запуска нового международного газопровода остается чуть более двух месяцев", - сообщается в газете.

"Работы по заполнению начали с первой нитки газопровода. Подача газа в нее идет с пониженным давлением, которое постепенно повышают. Заполнить морской участок "Турецкого потока" специалисты планируют в течение месяца", - также пишет издание.

Ранее в октябре операт ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

$IMAGE1-left$

При этом он указал, что успешность в предупреждении и ликвидации потенциальных аварийных ситуаций будет зависеть, прежде всего, от властей на местах.

«На Украине традиционно очень изношена инфраструктура, поэтому мы ожидаем, что ситуации с авариями, нештатные ситуации в разных городах будет повторяться. Каждый город готов к отопительному сезону по-своему. То есть ситуации в разных городах разные, и роль местного самоуправления очень высока», — подчеркнул политик.

Премьер добавил, что в целом страна к отопительному сезону готова, передает ФАН.

Двумя неделями ранее Гончарук на брифинге по итогам заседания правительства заявил, что Украина не согласна продлевать контракт по транзиту газа с Россией на один год, поскольку Киев нацелен подписать долгосрочный договор «по европейским правилам».

«Украине важно получить новый долгосрочный договор, потому что Украина и наша ГТС начинает работать по европейским ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: keiseatttho1987 | Дата: 02.11.2019

« 1 2 3 4 ... 201 202 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz